Дорогие друзья, вот и завершилось голосование по дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий" фотоконкурса "История города через объектив фотоаппарата".
Голосование было остановлено 8 апреля, в 23:59. По его итогам у нас есть победитель - Яковлев Максим, учащийся 9 класса школы №335 города Пушкин. Набрав 369 голосов, Максим завоевал диплом и наш главный приз - планшет! Идин Дмитрий и Цветков Александр, занявшие 2 и 3 места, так же будут награждены дипломами.
Дорогие участники фотоконкурса, помните: главное - не победа, главное - участие. Вы еще только начинаете свой путь в мире фотографии. И мы уверены, что у вас впереди еще много побед!
Спасибо за участие в фотоконкурсе. Работы, присланные вами, действительно достойны внимания.
Церемония награждения победителей пройдет 18 апреля в 15:00 в Центре технических технологий и информационного творчества города Пушкин.
![]() | ![]() |