Приближается Новый Год, салоны красоты "Ориона" города Пушкин проводят ставший уже традиционным конкурс детского рисунка "Нарисуй открытку Деду Морозу!".
Среди наших детишек так много тех, у кого одним из любимых увлечений является творчество, а особенно - рисование. Сеть салонов красоты "Ориона" в очередной раз предлагает юным художникам окунуться в мир творчества и пофантазировать на новогоднюю тему, нарисовав открытку Дедушке Морозу!
Карандаши, мелки, фломастеры, краски.. чем будет нарисована открытка - не важно. Главное, чтобы она соответствовала тематике Нового Года. На рисунке могут быть изображены традиционные Дед Мороз и Снегурочка, елочка с новогодними гирляндами, а если Ваше чадо любит животных - под елочкой можно нарисовать целую звериную семью.
Прием рисунков пройдет до 29 декабря. Готовые работы можно прислать по почте post@oriona.ru или принести в любой из салонов красоты "Ориона":
- салон красоты "Ориона" на ул. Ленинградской, д. 10, города Пушкин;
- салон красоты "Ориона" на ул. Генерала Хазова, д. 45а, города Пушкин;
- салон причесок "Ориона" на Привокзальной площади, д. 2, города Пушкин;
- премиум - салон "Ориона" на ул. Конюшенной, д. 38/37 города Пушкин.
После подачи работы на конкурс она будет размещена в социальной группесети салонов "Ориона" "Вконтакте", где с 30 декабря 2013 года по 12 января 2014 года пройдет онлайн-голосование. Каждый пользователь социальной сети "Вконтакте" сможет проголосовать за понравившуюся ему фотографию.
Ну и конечно, конкурс не обойдется без подарков! А вот информация о том, какими именно они будут, пока держится в секрете.