Завершилось Зимнее первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд

Зимнее первенство Пушкинского района по футболу среди мужских команд проводилось с 8 по 27 апреля 2013 года на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.83, литера Б.

К участию в соревнованиях допускались мужские команды Пушкинского района, подтвердившие своё участие в письменной форме.

DSC_0006 (Копировать)

Всего участвовало 12 команд в двух группах (по 6 команд) в количестве 228 человек.

Соревнования проводились в формате 8x8, согласно «Правилам игры в футбол» исключая пункт «положение вне игры». Продолжительность каждого матча - 2 тайма по 25 минут с 5 минутным перерывом, допускались обратные замены.

С 8 по 24 апреля 2013 года были проведены игры в группах.

DSC_0089 (Копировать)

Таким образом, в полуфинальных играх встретились: команда «VICTORIA», как победитель группы А, со второй командой «ФКЦС» группы Б и команда «Детскосельский», как победитель группы Б, со второй командой «Полюс» группы А.

Команда VICTORIA - 3 место (Копировать)

Полуфинальные игры проходили 26 апреля 2013 года и завершились со следующими результатами:

«VICTORIA» - «ФКЦС» - 2:2 (по пенальти со счётом 5:4 победила команда «ФКЦС»);

«Полюс» - «Детскосельский» - 7:0.

27 апреля 2013 года состоялись матчи за 3-е и 1-е места.

Команда «VICTORIA» в матче за 3-е место победила команду «Детскосельский» со счётом 5:0, а команда «ФКЦС» в финальном матче выиграла у команды «Полюс» со счетом 5:2.

Команда Полюс - 2 место (Копировать)

Итоговые результаты Зимнего первенства Пушкинского района по футболу среди мужских команд: