Юноши СШ «Царское Село» в 1/8 финала Кубка Питера сразились с коллективами «Автово»

По информации источника ODDS.ru, в четверг, 22 апреля, юноши СШ «Царское Село» в 1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга сразились с коллективами «Автово». К сожалению, по итогам поединков «жёлто-чёрные» покинули турнир.

Юноши 2005 года рождения крупно уступили ещё в первой 45-минутке матча. В их ворота были забиты шесть голов, на которые ответить удалось лишь во втором тайме. Однако футболисты «Автово» не собирались сбавлять темп и отправили в ворота царскосельской команды ещё два мяча. Матч завершился со счётом 8:1. «Автово» досталась путёвка в четвертьфинал.

После этого на стадионе «Красный треугольник» играли юноши 2004 года рождения. В этом матче обе команды играли на равных, уступать никто не хотел. На 69-й минуте «Царское Село» вырвалось вперёд благодаря точному удару Марка Гольца. Однако преимущество было потеряно в добавленное время. В ходе серии пенальти «Автово» удалось одержать победу со счётом 4:3 и пройти в 1/4 состязаний.