Они заняли призовые места.

Инструкторы Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» стали лучшими на городских соревнованиях.

На пьедестале почета в спортивной школе олимпийского резерва силовых видов спорта им. В.Ф. Краевского оказался пушкинский тяжелоатлет Александр Фролов. Он победил с суммой двоеборья 109 кг.

Александру Васильевичу 85 лет. Он многократный призер международных соревнований по тяжелой атлетике, победитель всемирных Игр, чемпион мира и первый в номинации «Гранд Masters»-2020 в России.

В соревнованиях по чир спорту, которые прошли в Межвузовском студенческом городке, лучший результат показала команда «Нон-стоп». Второе место среди юниоров занял коллектив «Лицеистки». Спортсменов подготовили инструкторы Дарья Калиничева и Александр Ильин.