«ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ АЗИМУТ - 2013» - итоги

13 марта 2013 года в Александровском парке г. Пушкина состоялось открытое первенство Пушкинского района по спортивному ориентированию «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ АЗИМУТ - 2013». В соревнованиях принимали участие 319 жителей и гостей города. Среди них -учащиеся учебных заведений, спортивных клубов и индивидуальные участники. Соревнования проводились в разных группах, которые были сформированы по возрастному принципу, отдельно среди мальчиков и девочек.

DSC01380

С помощью спортивной карты и компаса участники соревнования должны были пройти контрольные пункты, расположенные на местности. В зависимости от возраста участников пунктов было 20,15, или 12. У каждого участника было 40 минут (контрольное время) для того, чтобы как можно быстрее «взять» в любой последовательности нужное количество контрольных пунктов. Новшество нынешних соревнований заключалось в том, что участник должен был отметить сначала самый дальний пункт, а потом уже в произвольном порядке выстраивать маршрут к финишу. Последний контрольный пункт был обязателен для прохождения каждым участником. Компостеры и карандашные отметки в прошлом, их заменили электронные карточки.

DSC01386

Результаты определялись по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учётом штрафного времени). Обладатели лучших результатов получили в подарок продукцию, приобретенную здесь.

DSC_0022

Спортивные результаты:

командное первенство:

1 м. – команда ГБОУ СОШ №606;

2 м. – команда ГБОУ СОШ №335;

3 м. – команда ГБОУ лицей №410.

личное первенство:

среди девочек 2005-2003г.р.

1 м. – Цветкова Алиса (ГБОУ СОШ №606);

2 м. – Калитеева Анна (ГБОУ СОШ №606);

среди мальчиков 2005-2003г.р.

1 м. – Егоров Константин (ГБОУ СОШ №606);

2 м. – Аввакумов Олег (ГБОУ СОШ №335);

3 м. – Заславск Глеб (ДДТ Павловск «Ветер странствий»),

среди девочек 2002-2001г.р.

1 м. – Егорова Екатерина (ГБОУ СОШ №500);

2 м. – Рухлина Дарья (ГБОУ СОШ №335);

3 м. – Удалова Анна (ДДЮТ Фрунз-Корнев),

среди мальчиков 2002-2001г.р.

1 м. – Предко Федр (Ориентир Колпино);

2 м. – Павлов Алексей (ГБОУ СОШ №606);

3 м. – Тодуркин Максим (ГБОУ СОШ №511),

среди девушек 2000-1999г.р.

1 м. – Кузнецова Ирина (ДДЮТ Фрунз-Корнев);

2 м. – Садыхова Елизавета (ДДЮТ Фрунз-Корнев);

3 м. – Окуловская Ульяна (ГБОУ СОШ №511),

среди юношей 2000-1999г.р.

1 м. – Русанов Федр (ГБОУ СОШ №410);

2 м. – Варлахин Андрей (ГБОУ СОШ №606);

3 м. – Зайцев Георгий (ДДЮТ Фрунз-Корнев),

среди девушек 1998-1997г.р.

1 м. – Щиплецова Юлия (Ориентир Копино);

2 м. – Андреева Анастасия (ГБОУ СОШ №409);

3 м. – Чубовская Анастасия (ГБОУ СОШ №409),

среди юношей 1998-1997г.р.

1 м. – Егоров Егор (ГБОУ СОШ №606);

2 м. – Вабищевич Даниил (ДДТ Павловск «Ветер странствий»);

3 м. – Лаздовский Леонид (ГБОУ СОШ №552),

среди девушек 1996-1995г.р.

1 м. – Семенистая Марина (ГБОУ СОШ №464);

2 м. – Вабищевич Дарья (ДДТ Павловск «Ветер странствий»);

3 м. – Панова  Анна (ГБОУ лицей №408),

среди юношей 1996-1995г.р.

1 м. – Зацепин Артем  (ГБОУ СОШ №335);

2 м. – Балабуха Роман (ГБОУ СОШ №335);

3 м. – Зорькин Рад (ГБОУ СОШ №335),

среди женщин

1 м. – Маковкина Татьяна (Ориентир Колпино);

2 м. – Пискова Антонина (ГБОУ СОШ №606);

3 м. – Дмитренко Надежда (ГБОУ СОШ №407),

среди мужчин

1 м. – Лахманов Алексей  (Ориентир Колпино);

2 м. – Баловнев Дмитрий (ДДТ Павловск - Вершина);

3 м. – Напалков Алексей (ГБОУ СОШ №511).

 Поздравляем победителей!

 

Материал предоставлен начальником отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» Александром Мудровым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии