22 декабря в «Экспофоруме» симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический» представит жителям города эффектное рождественское видеошоу с живым аккомпанементом из новогодних хитов. Мероприятие обещает подарить множество светлых эмоций и впечатлений.
Зрители услышат любимые рождественское мелодии из голливудских и отечественных фильмов. Саундтреки из фильмов, так или иначе, связанных с Новым годом подарят атмосферу праздника. Прозвучат мелодии из фильмов «Один дома», «Ирония судьбы, или С легким паром», музыка из мультфильмов, в том числе «Расскажи, Снегурочка, где была», танец Феи Драже из балета «Щелкунчик», арии из оперетт стран Европы, китайская народная праздничная песня, и конечно легендарная Let it snow Фрэнка Синатры.
Интересен тот факт, что песня Let it snow считается самой популярной песней о Рождестве во всем мире, хотя в ней нет ни одной строчки о празднике.
Музыка будет сопровождаться видеошоу с виртуальными героями: оленями, Сантой и дедом Морозом, Снегурочкой, троллями, эльфами и другими сказочными персонажами.
Мероприятие состоится 22 декабря в 19.00
Подробности можно узнать на сайте: expoforum-center.ru