В Пушкинском районе трудовые коллективы соревновались в плавании

7 апреля в бассейне школы № 511 в рамках Спартакиады-2018 прошли соревнования трудовых коллективов Пушкинского района по плаванию на Кубок главы администрации района.

В лично-командных соревнованиях приняли участие 20 команд, которые состояли из 4-х человек. По правилам, в каждой из них должно было быть не менее двух женщин. Всего в состязаниях участвовало 80 человек. От одной организации можно было заявить не более двух команд. Каждому участнику следовало преодолеть дистанцию в 50 метров.

В командном зачете лучшими стали сотрудники 511 школы, второе место у школы № 257, третье место получил Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село». В личном зачете у женщин первое место взяла Эмма Кобзаренко из 511 школы, вторую ступень пьедестала заняла Ольга Сметанина, также сотрудница 511 школы, бронзу получила Кристина Легздин - школа № 257. У мужчин победителем стал Геннадий Ивашиненко - 511 школа, второй результат показал Евгений Гавренков из 20 АРЗ, третье место досталось Александру Чиркину - Первая научная рота ВМФ РФ.

Следующий этап Спартакиады-2018 среди трудовых коллективов намечен на 22 апреля. В Нижнем парке Пушкина пройдут соревнования по спортивному ориентированию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции