Итоги первенства СПбГАУ по волейболу

С 8 ноября по 24 ноября в спортивном зале СПбГАУ проходило Первенство университета по волейболу. В соревнованиях приняло участие 12 команд (6 мужских и 6 женских команд). По итогам первенства среди мужских команд 1-е место заняла команда Института агротехнологий, почвоведения и экологии, 2-е место заняла команда Института технических систем сервиса и энергетики и 3-е место команда Технолого-экономического института.

В соревнованиях женских команд 1-е место одержала команда Института землеустройства и строительства, 2-е место заняла команда Института агротехнологий, почвоведения и экологии и 3-е место заняла команда Технолого-экономического института.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, почётными грамотами и ценными призами. В каждой из команд главный судья соревнований Дармонкова Анна Васильевна выбрала лучших игроков, проявивших свои лидерские качества и технически подготовленных в волейболе на высоком уровне. У юношей лучшими игроками стали Никита Верховецкий (ИАПиЭ), Денис Дорофеев (ИТССиЭ), Андрей Дудукчян (технолого-экономический институт), Султан Файзиев (ИЗиС). В командах девушек явных лидеров не было, все показали достойную ровную игру. Финалы игр были настолько зрелищными и увлекательными, что после состязаний очень многие ребята из числа зрителей изъявили желание записаться в сборную университета по волейболу.