На городском стадионе в Пушкине прошли соревнования по стрельбе

Самые меткие!

15 ноября 2016 года на городском стадионе г. Пушкина прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия (оптико-электронный тир) в рамках молодежного фестиваля «Звездные горизонты». В них приняли участие 5 команд в составе 6 человек (4 мальчика и 2 девочки). Каждый стрелок должен был произвести по пять выстрелов из пистолета Макарова с дистанции 10 метров в мишень. Дети показали умение владеть оружием, четко «поражать» цель, продемонстрировали сплоченность команды и хорошие результаты. Лучшие результаты показали учащиеся школы №335 Леонид Парфенов (50 очков) и Александр Макаров (49 очков).
По сумме выбитых очков каждым участником команды определились победители. По итогам соревнований победителем стала первая команда школы №335 (тренер Кушнир Александра Николаевна) с результатом 225 очков, 2-е место завоевала вторая команда школы №335 с результатом 219 очков (тренер Каменская Татьяна Викторовна), а третье место досталось спортивному клубу лицея №408 с результатом 179 очков (тренер Мажажихов Рустам Мухамедович). Победителям и призерам были вручены кубки и дипломы. Поздравляем всех ребят с победой! И ждем на следующих соревнованиях!