В Пушкинском районе прошел 69-й традиционный легкоатлетический пробег Павловск - Пушкин

2 октября в Пушкинском районе состоялся 69-й традиционный легкоатлетический пробег Павловск - Пушкин, посвященный памяти мастера спорта СССР В. Логинова. В нем приняли участие 865 человек.

Участие в пробеге приняли спортсмены из Пушкина, Павловска, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Архангельска, Архангельской области, Уфы, Анапы, Великих Лук, Краснодара и Вольска.  Участникам предлагалось преодолеть дистанцию либо в 2, либо в 7 км в зависимости от возраста. Старт давали от Привокзальной площади в Павловске. Финиш находился на городском стадионе СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».DSC_0237

Среди мужчин на дистанции 7 км победил Павленин Александр (Санкт-Петербург) с результатом 20 минут 27 секунд, второе место выиграл Агапов Артем (Санкт-Петербург), а третье место досталось Бородину Михаилу (Санкт-Петербург).

Среди женщин на дистанции 7 км первое место получила Ильина Анна (Санкт-Петербург) с результатом 24 минуты 23 секунды, второе место - Мошиашвили Олеся (Санкт-Петербург), а третье место завоевала Пулькина Анастасия (Санкт-Петербург).

Среди мальчиков на дистанции 2 км  первым стал Водянитский Ростислав (Санкт-Петербург) с результатом 6 минут 15 секунд, вторым пришел Григорьев Вадим (Санкт-Петербург), а третьим - Ткаченко Максим (Санкт-Петербург). IMG_0236

Среди девушек на дистанции 2 км первой финишировала Дыбкова Елизавета (Санкт-Петербург) с результатом 6 минут 55 секунд, второе место получила Чабдарова Мария(Санкт-Петербург), а третье место досталось Зуйковой Марии (Санкт-Петербург).

Особо отметили самых маленьких участников пробега Антонову Василису (2011 г.р.), которая справилась с дистанцией 2 км за 11 минут 41 секунду, и Кузнецова Ярослава (2010 г.р.) с результатом в 11 минут 16 секунд.