В Павловске победой «Друзей Бориса Кисёлева» завершился «Кубок 19 августа»

21 августа завершились двухдневные спортивные мероприятия в Пушкинском районе. В упорной борьбе победу в футбольном турнире, на стадионе в Павловске, «Кубок 19 августа» одержали «Друзья Бориса Киселёва». В команде принимали участие Алексей Пиманов, Дмитрий Павлов, Борис Грызлов и другие.

Борис Киселёв – один из организаторов мероприятия, почетный гражданин города Пушкин. В финале турнира «Друзья» сражались с соперниками из Москвы. Вся трибуна активно болела за Алексея Пиманова и его партнёров по команде. Игру посетили практически все коллеги Пиманова по передаче «Человек и закон». «Друзья Бориса Киселёва» победили у членов Совета Федерации со счетом 3:2.

Кубок 19 августа2

За третье место также завязалась нешуточная борьба. Команда артистов петербургских театров сражалась с представителями правительства Санкт-Петербурга. Победу праздновали политики. На последних минутах игры главный помощник прокурора Андрей Тебряев забил решающий гол в ворота противника.

В конце матча по сложившейся с 1995 года традиции выступала певица Татьяна Буланова. В перерывах между таймами зрителей развлекали артисты. Соревнования проходят ежегодно. В спортивном мероприятии участвуют известные бизнесмены, политики, артисты.