Надежда Мосеева завоевала первое место в беге на 800 метров

Соревнования посвящались памяти Заслуженных тренеров СССР и России. Чемпионка пробежала дистанцию с результатом 2.09,40.

Юрий Васильевич Авдеев, член Правительства Санкт-Петербурга, председатель комитета по физической культуре и спорту, наградил Надежду почетной грамотой. Поздравляем Надежду Мосееву с грандиозным успехом и желаем новых достижений в спортивной карьере.

В июне 2016 года Надежда завоевала золотую медаль беге на дистанции 400 метров с барьерами. В феврале она выиграла соревнования, посвященные памяти советского тренера Виктора Алексеева, а в в январе стала чемпионкой Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди молодежиGLQ3T9UrF98