В городе Пушкине появилась группа по спасению еды "Ешь-делись"

Часто посещая магазины города Пушкина, мы покупаем еду, которая, на момент покупки кажется просто необходимой, а вернувшись домой, откладываем ее на дальнюю полку и не торопимся кушать. Многие из этих продуктов недолговечны и имеют достаточно маленький срок хранения, по истечению которого, их следует выкидывать. Согласитесь, неприятная ситуация: кушать не хочется, а выкинуть рука не поднимается. Так и живём, переводя хорошие продукты в мусор, который в итоге всё же оказывается на помойке.

С недавних пор в соц. сети Вконтакте появилась группа по Пушкинскому району, которая помогает решить людям эту проблему. Спросите как? Очень просто! Вы выкладываете на стену группы "Ешь-делись" продукты, которыми хотите поделиться бесплатно, не требуя за это ничего взамен. И ждёте комментарии желающих принять этот продукт и отдаёте его безвозмездно. После того, как вы передали продукты, оставляете комментарий под своей записью с данной информацией. Такие действия уже получили официальный статус - фудшеринг и активно пропагандируются в Москве, Санкт-Петербурге и заграницей. 

Делимся едой в Пушкине
Делимся едой в Пушкине



Всё это займёт пару минут вашего времени, но благодаря этим потраченным минутам вы можете спасти много других людей, нуждающихся в том, что лежит в вашем холодильнике без дела. 

Ссылка на группу "Ешь-делись" new.vk.com/club123589655

еда спасти еду в Пушкине ешь-делись еда в пушкине фудшеринг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 95,979
EUR 102,179