Турнир по бадминтону среди ветеранов состоялся в Пушкинском районе

В минувшую среду ветераны бадминтона сразились в открытом турнире, который организовали в спортзале школы №552 Пушкинского района. За чемпионство боролись двадцать восемь любителей ракеточного спорта: женщины от 30 лет и мужчины от 35 лет.

Как сообщили в пресс-службе ЦФКСЗ «Царское Село», игра проходила и в парном, и в смешанном разрядах. В результате соревнований в мужском парном разряде победили Игорь Шульклепер и Владимир Рябцов. В женском парном разряде лучшими стали две Татьяны – Лебедева и Деенкова.

В смешанном парном виде (микст) первенство выиграли Татьяна Лебедева и Игорь Шульклепер. Им уступили Андрей Пограмовский и Ирина Белова, а Владимир Кириллов  и Татьяна Деенкова стали бронзовыми призерами соревнований.

Победители и призеры получили памятные медали грамоты от центра спорта.

Отметим, что такой вид спорта, как бадминтон, активно развивается и распространяется среди пушкинцев. Ранее мы сообщали о жителе Пушкинского района Никите Маковееве, который в четвертый раз стал чемпионом Санкт-Петербурга по бадминтону. Он представит наш город на общероссийских соревнованиях.

Турнир по бадминтону среди ветеранов состоялся в Пушкинском районе (фото) - фото 1 Турнир по бадминтону среди ветеранов состоялся в Пушкинском районе (фото) - фото 1 Турнир по бадминтону среди ветеранов состоялся в Пушкинском районе (фото) - фото 1 Турнир по бадминтону среди ветеранов состоялся в Пушкинском районе (фото) - фото 1
бадминтон пушкин бадминтон пушкинский район центр спорта царское село спорт пушкин спорт пушкинский район
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции