Еще одна команда из Пушкина выиграла городские соревнования по мини-футболу

Команда из школы №500 города Пушкина стала чемпионом городского этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу), который прошел в рамках проекта «Мини-футбол – в школу».

Целый месяц – с 25 января по 24 февраля – спортсмены из разных школ Санкт-Петербурга соревновались во Дворце спорта «Волна». Женские и мужские команды (их участникам исполнилось от 10 до 17 лет) были распределены по четырем возрастным группам.

Одной из команд, представляющих Пушкинский район, стала команда девушек 16-17 лет из школы №500 (тренер – Андрей Соколов). Она вышла в финал конкурса, где сразилась с командой из школы №139 Калининского района. В результате напряженной борьбы школьницы из Пушкина выиграли соревнования по мини-футболу со счетом 3:0.

Отметим, что команда по мини-футболу из школы №500 становится чемпионом третьего этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) второй год подряд. Поздравляем девушек и их тренера с заслуженной победой!

Как сообщал сайт «GorodPushkin.ru» ранее, команда школы №511 Пушкинского района под руководством тренера Алексея Напалкова также стала победителем на этих же соревнованиях, но в возрастной категории 15-16 лет.

Финал. ГБОУ СОШ № 139 (Калининский район) - ГБОУ СОШ № 500 (Пушкинский район) -Школа № 139 (Калининский район) - ГБОУ школа № 500 (Пушкинский район) Кубок победителя получает капитан команды ГБОУ школа № 500