Девушки из Пушкинского района выиграли чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу

На минувшей неделе во Дворце спорта «Волна» состоялся финал Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) среди девушек 15 – 16 лет. Соревнования прошли в рамках Общероссийского спортивного проекта «Мини-футбол – в школу».

Честь Пушкинского района отстаивала команда школы №511 (Шушары) под руководством тренера Алексея Напалкова. По результатам трехдневных упорных состязаний девушки из Пушкинского района обыграли своих соперниц и стали абсолютными чемпионками первенства. В награду школьницы получили кубок, медали и грамоты.

Поздравляем команду школы №511 и тренера Алексея Напалкова с заслуженной победой!