Пушкинская спортсменка стала призером легкоатлетического забега в честь советского тренера

В начале февраля в Санкт-Петербурге состоялись городские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного советского тренера, мастера спорта и основателя легкоатлетической школы «Зенит» Виктора Алексеева.

В VII Этапе Гран-При участвовали представители российской олимпийской сборной. Спортсмены соревновались в беге на 60 и 500 метров, а также одну милю, в прыжках в высоту и в толкании ядра.

Пушкинский район представляла инструктор ЦФКСЗ «Царское Село» Надежда Мосеева. Она участвовала в двух забегах на дистанции 500 метров и показала хорошие результаты – 1.12.27 минуты. По результатам соревнований Надежда заняла третье место.

Поздравляем спортсменку с очередным достижением!

Напомним, в январе Надежда Мосеева стала победительницей молодежного легкоатлетического Первенства Санкт-Петербурга. Она первой пробежала 800-метровую дистанцию.

спорт царское село надежда мосеева легкая атлетика ЦФКСЗ "Царское Село" новости спорта царское село
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции