Более 40 семей из Пушкинского района приняли участие в лыжных гонках в Нижнем парке

В Пушкинском районе продолжаются соревнования в рамках Спартакиады семейных команд «Папа, мама и я - спортивная семья 2016 года», которую организует ЦФКСЗ «Царское Село». Так, в минувшее воскресенье, в Нижнем парке города Пушкина состоялись лыжные гонки, в которых принимали участие 42 семьи общей численностью 126 человек.

Вся дистанция была разбита на два участка: дети должны были преодолеть 500 метров, после чего передать эстафету своим родителям. Взрослые бежали в два раза больше – один километр.

Победителями в категории «Папа, мама, ребенок до 10 лет» стала семья Березиных, второе место заняли Клопенковы, третье – Семенцовы.

Спортивная чета Логиновых, которая выиграла соревнования по лыжным гонкам в прошлом году, не сдала чемпионских позиций и в году нынешнем. Вторыми в категории «Папа, мама, ребенок 11 – 15 лет» оказались Карасевы, третьими – Добрынские.

В категории «Мама и ребенок до 10 лет» первыми финишировала семья Сокаревых, в категории «Папа и ребенок до 10 лет» - семья Сиротиных. В категории «Мама и ребенок 11 – 15 лет» равных не было у Горлановых, в категории «Папа и ребенок 11 – 15 лет» - у семьи Ожигиных.

Всех победителей и призеров наградили дипломами.

Чтобы принять участие в Спартакиаде семейных команд, необходимо обратиться в ЦФКСЗ «Царское Село» по телефону 8-931-326-05-90 (Наталья Жаброва) или в группе ВК.

Семейные команды мама и ребенок 11-14 лет
лыжные гонки пушкин спартакиада семейных команд пушкинский район центр спорта пушкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции