Спортсменки из города Пушкина привезли домой шесть медалей и кубок международного чемпионата

Девочки из города Пушкина привезли с Международного чемпионата BIZON OPEN CUP 2015 шесть медалей и один командный кубок.

Ученицы школы №335 Алина Миронова, Настя Брусникина и Алина Зайцева (а вместе они - танцевальный коллектив "Ассорти" ТЮ Пушкинского района) показали отличную подготовку в таких направлениях, как диско, диско-слоу, хип-хоп.

По итогам соревнований Алина Миронова выиграла одну золотую и одну серебряную медали, Настя Брусникина - одну серебряную и одну бронзовую. Алина Зайцева стала пятой стиле в диско и получила командный кубок за хип-хоп. Поздравляем девочек!

Отметим, что Международный чемпионат BIZON OPEN CUP 2015 проходил в декабре минувшего года в Минске (Беларусь). В нем принимали участие более тысячи молодых танцоров из разных стран мира.

Спортсменки из города Пушкина привезли домой шесть медалей и кубок международного чемпионата (фото) - фото 1 Спортсменки из города Пушкина привезли домой шесть медалей и кубок международного чемпионата (фото) - фото 1
современные танцы город пушкин танцевальный чемпионат чемпионат по танцам в минске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции