Спортсменка из Пушкина показала лучший в Петербурге результат по плаванию

В начале декабря в Санкт-Петербурге прошли городские соревнования по плаванию. В них принимали участие спортсмены из 8 -10 классов петербургских школ. Честь своих районов защищали 26 команд, среди которых была и команда Пушкинского района.

В плавании на дистанции 50 метров вольным стилем победила Полина Левина - ученица 9в класса школы №335 города Пушкина. Она стала лучшей среди девушек, показав результат 30,23 секунд.

В эстафете команда Пушкинского района заняла третье место, а в общекомандном зачёте - второе. Такие хорошие результаты стали возможны благодаря слаженной работе юных спортсменов, а также опыту их тренеров - Агаповой Елены Сергеевны и Агапова Олега Ивановича.

пушкин город пушкин пушкинский район царское село спорт соревнования по плаванию в спб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции