Эвакуатор едва не «потерял» автомобиль в городе Пушкине

В городе Пушкине эвакуатор едва не "потерял" иномарку.

Накануне в четверг пушкинцы стали свидетелями того, как обращаются с эвакуированными машинами на штрафстоянке на Саперной улице, 55. По словам очевидца, иномарка Nissan Primera чуть не свалилась с платформы эквакуатора: машина наполовину "парила" в воздухе, держась на одном троссе и упираясь в край платформы.

Каким образом Nissan пытался "сбежать" со штрафстоянки, не сообщается. Одной из причин могло стать то, что машину плохо закрепили, а эвакуатор слишком резко двинулся с места.

Эвакуатор едва не «потерял» автомобиль в городе Пушкине (фото) - фото 1 Эвакуатор едва не «потерял» автомобиль в городе Пушкине (фото) - фото 1 Эвакуатор едва не «потерял» автомобиль в городе Пушкине, фото-3
пушкин город пушкин пушкинский район штрафстоянка в пушкине эвакуаторы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 91,088
EUR 98,921