Спортсменка из Пушкинского района завоевала Кубок города по художественной гимнастике

Воспитанница СДЮШОР Пушкинского района Александра Семенова завоевала Кубок Санкт-Петербурга по художественной гимнастике.

Соревнования проходили среди Мастеров спорта 2000 года рождения и старше. Гимнастке из Пушкинского района уступила Екатерина Халезова (Калининский район) - она заняла второе место. Третье место у спортсменки из ЦХТ "Жемчужина" Дианы Ибрагимовой.

Отметим, что Открытый Кубок города по художественной гимнастике состоялся 13 и 14 ноября в Санкт-Петербурге. В каждой возрастной категории среди Мастеров спорта и Кандидатов в мастера спорта боролись около 40 девушек.

Отметим также, что Александра Семенова является членом сборной команды России и Санкт-Петербурга, а также неоднократной победительницей и призёром международных соревнований.

пушкин город пушкин художественная гимнастика СДЮШОР Пушкинского района александра семенова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции