В Царском Селе выбрали самую меткую семью

В минувшую субботу в городе Пушкине выбирали самую меткую семью. На городском стадионе состоялись соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады «Папа, мама и я - спортивная семья 2015».

Участвовали 58 спортсменов. Команды состояли из двух или трех человек, в каждой из них обязательно был ребенок от 7 до 16 лет.

Лучшей в номинации «большая семейная команда» (папа + мама + ребёнок среднего возраста) оказалась семья Карасевых, второе место заняла семья Коваленко, третье - семья Филенко-Михайловых. В категории «большая семейная команда» (папа + мама + ребёнок младшего возраста) выиграла семья Сокаревых, серебряными призерами стали Филенко-Михайловы, бронзовыми - семья Щепелиных.

В категории «мама + ребёнок среднего возраста» выиграли Гавриловы,  в категории «мама + ребёнок младшего возраста» - Макаренко.

В категории «папа + ребёнок среднего возраста» золотую медаль завоевала семья Савинцевых, в категории «папа + ребёнок младшего возраста» - семья Слипчук.