Репертуар кинотеатра «Авангард» 2-30 ноября 2016 года. Вход на все сеансы свободный.
2, 3, 5, 6 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф – 1 (СССР, 40 мин.)
15.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)
19.00 х/ф "Ограбление по-французски" (Франция, 2003, 105 мин, 16+)
4 НОЯБРЯ Тематические сеансы ко Дню народного единства
13.00 м/ф "Пересвет и Ослябя" (Россия, 2010, 30 мин, 6+)
15.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" Авторское кино.
9, 12 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956, 68 мин, 0+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013, 100 мин, 12+)
10 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
Тематические сеансы к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского
15.00 х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 120 мин., 12+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013 г., 100 мин., 12+)
11 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
Тематические сеансы к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского
15.00 х/ф "Дядюшкин сон" (СССР, 1966 г., 86 мин., 12+)
17.00 х/ф "Скверный анекдот" (СССР, 1966 г., 102 мин., 12+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
13 НОЯБРЯ
13.00 Исторический КИНОКЛУБ х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 1961, 96 мин. 6+)
15.00 х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956, 68 мин, 0+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013, 88 мин, 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013, 100 мин, 12+)
16, 20 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)
17 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского
15.00 х/ф "Кроткая" (СССР, 1960, 72 мин, 12+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)
18 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015, 79 мин, 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
19 НОЯБРЯ
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
Тематический сеанс к 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова
17.00 х/ф "Михайло Ломоносов" (СССР, 104 мин, 1955 г. 6+)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010, 87 мин, 16+)
23, 30 НОЯБРЯ
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
19.00 х/ф "Пациенты" (Россия, 2014, 90 мин, 16+)
24 НОЯБРЯ
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского
15.00 х/ф "Униженные и оскорбленные" (СССР, 1990, 106 мин, 0+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
19.00 х/ф "Пациенты" (Россия, 2014, 90 мин, 16+)
25 НОЯБРЯ
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька …" (СССР, 1980, 65 мин, 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
26 НОЯБРЯ
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014, 82 мин, 12+)
Тематический сеанс к 135-летию Стефана Цвейга
17.00 х/ф "Письмо незнакомке" (США, 1948, 86 мин, 16+)
19.00 Музыкальная кинопрограмма
27 НОЯБРЯ Тематические сеансы ко Дню матери
13.00 Сборник мультфильмов о маме
15.00 детский фильм-мюзикл "Мама" (СССР, 1976, 90 мин. 0+)
17.00 комедия "Ой, мамочки!" (Россия, 2008, 6+)
19.00 драма "Дочки-матери" (СССР, 1974, 6+)